В сети появилось архивное видео с принцем Уильямом

На видео 2007 года принца Уильяма спрашивают про отношения с Кейт Мидлитон. Напомним, что именно в тот период возлюбленные на время расстались.

DR

В Сети появилось видео 2007 года, на котором принцы Уильям и Гарри отвечают на вопросы журналистов. Один из вопросов от представителей СМИ касался отношений с Кейт Мидлтон. Напомним, что именно в 2007 году пара расставалась на несколько месяцев. Причину разрыва пара не разглашала. К слову, она неизвестна до сих пор. Но Кейт в тот период даже предпочла на время уехать из Англии.

На архивном видео Уильям ответил на вопрос о любимой девушке следующим образом: «Эм, у меня много друзей. Так что, вы знаете, все будут здесь сегодня вечером, и это будет отличная ночь». Принц Гарри по традиции решил выйти из положения с помощью юмора и прокомментировал слова брата: «Ты очень хорошо попытался уйти от ответа». Уильям тоже пошутил, что это было очень дипломатично.

Как известно, Уильям и Кейт состоят в браке уже больше семи лет и воспитывают троих детей. Тем не менее, пара до сих пор предпочитает не рассказывать о причинах и подробностях того расставания.