Группа Smash!! воссоединится (но только ради одного концерта)

Поклонники дуэта смогут вновь увидеть выступление самой популярной группы нулевых на одном из предстоящих концертов.

Legion-Media

Несмотря на свой грандиозных успех, группа Smash!! распалась еще в 2006 году. Те не менее, поклонники группы смогут снова увидеть музыкантов в дуэте и уже совсем скоро — Влад Топалова и Сергей Лазарев выступят на юбилее Юрия Николаева.

16 декабря известному телеведущему исполнится 70 лет. По этому случаю состоится масштабный конецерт, в котором примут участие все звезды, которым Николаев в свое время помог пробиться на большую сцену. В том числе и группа Smash!!.

О воссоединении коллектива ради одного выступления рассказал сам Николаев в одном из интервью: «Очень нервничаю и переживаю. Сейчас готовлю встречу с друзьями в «Крокус Сити Холле». И меня поставили перед дилеммой: как вместить в хронометраж друзей, которых я люблю, с кем прошел длинный путь, кого вывел на сцену. Многие из них придут уже со своими детьми. Кстати, раскрою вам секрет: на этом концерте состоится воссоединение группы Smash!!»

Напомним, группа Smash!! существовала с 2000 по 2006 год. Будучи еще детьми, Лазарев и Топалов пели вместе в «Непоседах». Именно тогда им и пришла идея создания группы. После распада дуэта музыканты долгое время не общались, но пару лет назад бывшим коллегам удалось найти общий язык и даже выступить вместе на одном из концертов.