Дима Билан публично заступился за своего подопечного

Певец Дима Билан в своем Инстаграм разместил очень эмоциональный пост, посвященный победителю проекта «Голос.Дети» Данилу Плужникову.

DR Инстаграм

Данил Плужников является победителем третьего сезона программы «Голос. Дети» в команде Димы Билана. Проект завершился почти два года назад, тогда юный певец получил крупный денежный сертификат, контракт со звукозаписывающей компанией Universal Music, а также обещание новой квартиры от властей города Сочи.

Инстаграм

Как недавно выяснилось, свою недвижимость мальчик так и не получил. Экс-наставника Данила эта ситуация очень возмутила, о чем Билан решил высказаться в своем Инстаграм.

Обидно, что им от города Сочи пообещали квартиру и прозвучало это достаточно громко — так почему бы это обещание не выполнить!? Когда так — то это совсем нечестно! Может, это недоразумение, и я, все-таки, верю, что это обязательно случится, ведь этот героический парень с добрым и большим сердцем, заставивший сопереживать страну, этого заслуживает! — прокомментировал Дима

Только после публичного высказывания певца администрация города занялась решением вопроса, объяснив, что предполагаемая квартира находится в новостройке и только недавно ввели в эксплуатацию. Таким образом, Данил Плужников получит свой приз уже в ближайшее время.