Беременная Нюша обиделась на поклонников

Певица Нюша, которая находится на последних сроках беременности, устала от нападок некоторых подписчиков в соцсетях и не смогла сдержать эмоций.

Дамир Жукенов

Уже совсем скоро Нюша подарит своему мужу Игорю Сивову ребенка — звезда находится на последних месяцах беременности. На днях она разместила довольно эмоциональный пост в Инстаграм и высказала накипевшие обиды своим подписчикам. Дело в том, что многие из них не вполне корректно относятся к интересному положению певицы, бесцеремонно влезают в ее личную жизнь, спрашивая, когда же она уже родит, и дают ей обидные прозвища.

Инстаграм

Нюшу, которая находится в ожидании малыша, очень задевает такое отношение поклонников. Беременность делает ее более ранимой и чувствительной, поэтому девушка задается вопросом, стоит ли ей вообще заходить сейчас в Инстаграм?

Думаю, что далеко не все будущие мамы готовы в этот период воспринимать фразы в стиле: «сколько можно, когда ты уже родишь»; «Ты что, 2 года уже беременна?». Или: «Вот слониха», — а почему сразу не бегемот? Может, вы надеетесь выведать, как меня сейчас называет муж? Уровень такта,конечно, зашкаливает. И зачем вы делаете вид, что знаете дату зачатия?

Искренне надеюсь, что невоспитанных людей будет меньше в нашем мире с каждым днём, ну не зря же придумали школы, университеты и академии

Впрочем, не все фолловеры певицы подходят под такое описание, многие из них поддержали любимицу и посоветовали ей меньше обращать внимание на таких «некультурных людей», особенно в ее положении: «Нюша, дорогая, им просто больше нечем заняться, ограниченные люди», «Не ведись на эти провокации, тебе сейчас нельзя волноваться», «Наслаждайся приятным ожиданием и не слушай этих хейтеров».

Фотография: Дамир Жукенов

Напомним, ранее певица дала эксклюзивное интервью ОК! и рассказала, как чувствует себя в новой роли — без пяти минут мамы, а также отметила, что не планирует долго засиживаться в декретном отпуске и скоро начнет подготовку к 10-летнему юбилею своей концертной деятельности.