Белла Хадид и The Weeknd помолвлены?

В сети появилось неожиданное видео, где Белла Хадид запечатлена с коробочкой в руках, а The Weeknd — с Беллой в объятих.

DR Белла Хадид и The Weeknd

В сети появилось неожиданное видео, где запечатлены радостные Белла Хадид и The Weeknd, вокруг которой не менее радостно кричат друзья и с чем-то поздравляют. Дело было на праздновании 22-го дня рождения модели, но поклонники уверены, что вопрос в другом: музыкант сделал любимой предложение! И судя по тому, что в руке у Беллы некая коробочка, а также по тому, как крепко и нежно они обнимаются, эта уверенность не лишена оснований.

Масла в огонь подлило то, что старшая сестра именинницы Джиджи Хадид сделала у себя в Инстаграме намек на то, что скоро всех ждет большой сюрприз. Имела ли она в виду вечеринку, что-то личное или предложение руки и сердца для Беллы?

Еще фотография с празднования:

Сам The Weeknd (в мире Абель Тесфайе) в день рождения Беллы Хадид сделал на своей странице трогательный пост с архивными фотографиями.

Весь день влюбленные провели вместе с утра и до утра и не прятались от папарацци, а, напротив, с удовольствием демонстировали на камеру свои чувства.