Моника Беллуччи накануне 54-летия снялась в чувственной фотосессии

Кажется, время не властно над 53-летней Моникой Беллуччи. Актриса приняла участие в модной фотосъемке для юбилейного итальянского журнала Grazia.

DR

Моника Беллуччи довольно редко радует поклонников новыми фотографиями, однако на этот раз фанатам актрисы повезло — она приняла участие в фотопроекте, посвященном 80-летию журнала Grazia. Издание выпустило коллекционный номер, чествующий великих итальянских героев моды, музыки, кино, искусств — интересные интервью, оригинальные образы, необычные решения для фотосессий.

Инстаграм Моники Беллуччи

Фотосессия, созданная культовым фотографом Винсентом Питерсом, выполнена в черно-белой гамме. Моника продемонстрировала несколько очень нежных и чувственных образов, в очередной раз доказав – женщины в любом возрасте прекрасны!

Практически на всех доступных кадрах актриса позирует полуобнаженной, но не это совершенно не мешает восприятию очень естественного образа актрисы, которая на следующей неделе отметит 54-летие. Для своего возраста Беллуччи выглядит очень молодо и свежо — загадочный взгляд, пухлые губы добавляют образам актрисы пикантность и скромность одновременно.

Отметим, номер с фотосессией Беллуччи выпущен ограниченным тиражом и будет доступен в только в Италии.