Эд Ширан тайно женился?

Известный британский исполнитель Эд Ширан был замечен с обручальным кольцом на своем концерте в Лондоне.

Instagram

В январе этого года певец Эд Ширан в своем инстаграм-аккаунте поделился радостной новостью о помолвке со своей девушкой Черри Сиборн. Музыкант крайне редко говорит о своей личной жизни, но о таком важном для него событии решил рассказать многомиллионной армии подписчиков: «Стал женихом незадолго до Нового года. Мы очень счастливы, любимы, и наши коты тоже рады за нас»,— прокомментировал Ширан фото.

Фото из личного аккаунта Эда Ширана

Чуть позже в феврале известная телеведущая Эллен Дедженерес, поздравляя певца с днем рождения, добавила, что в нетерпении ждет скорую свадьбу. Как сообщает издание Dailymail, подозрения по поводу уже состоявшегося бракосочетания 27-летнего певца появились после того, как он явился выступать в Лондоне с обручальным кольцом на пальце. Певец предпочел пока никак не реагировать на появившиеся слухи.

4 July 4’s ???? @marksurridge

A post shared by Ed Sheeran (@teddysphotos) on

Напомним, Эд Ширан встречается с Черри Сиборн с 2015 года, пара вместе училась в средней школе, уже тогда певец в люблен в симпатичную брюнетку, но их дороги разошлись. Позже они вновь встретились в Лондоне и долгое время скрывали свои отношения. Впервые вместе пара была замечена на вечеринке в доме певицы Тейлор Свифт.