Селена Гомес готовит совместную работу с Карди Би. Это будет ярко

На днях прошли съемки клипа на новую песню Селены Гомес совместно с Карди Би, DJ Snake Ozuna. Бэкстейджем певица активно делилась в соцсетях.

Instagram

Жизнь Селены Гомес после расставания с Джастином Бибером налаживается, о чем говорят яркие посты Селены в Истаграме. Как оказалось, девушка с головой окунулась в творчество, и в скором времени нас ожидает новых хит. Название трека пока держится в секрете, но съемки клипа на новую песню уже начались.

Известно, что партнерами Гомес стали хип-хоп исполнительница Карди Би и DJ Snake & Ozuna. Обе девушки активно делились сниками со съемок и явно были довольны происходящим. Судя по кадрам, которые оказались в свободном доступе, клип получится ярким и летним. Серена и Карди одеты в красно-белые костюмы, Гомес дополнила образ яркой помадой и «мокрой» укладкой.

Напомним, очередное расставание Селены Гомес и Джастина Бибера состоялось в марте этого года, окончательное ли оно, узнаем в ближайшем будущем. Недавно Селена призналась подруге, что боится не найти достойную замену Джастину.