Дженнифер Лопес раскритиковали за странный образ в ботфортах-джинсах

Певица Дженнифер Лопес пришла в студию MTV в белой рубашке и ботфортах, похожих на спущенные джинсы.

Legion-Media.ru

Даже любимая всеми Дженнифер Лопес иногда становится предметом насмешек. И причина тому – ультрамодные тренды, которые еще не успели прижиться в широких массах. Так, общественность не оценила образ, в котором Джей Ло появилась в студии MTV.

Дженнифер Лопес

49-летняя певица вышла на улицу Нью-Йорка в коротком платье-рубашке и джинсовых сапогах от Versace, которые издалека были похожи на спущенные джинсы. Фотографии лука моментально распространились в сети. «Я дико извиняюсь, но у Жло наряд вызывает впечатление, что ее только что с унитаза сняли, не дав дела закончить», «А я как раз думала, что со старыми джинсами сделать», «Единственное, что классно на этой фотке – крокодиловая сумка Hermes. Все остальное – кошмар!», – прокомментировали интернет-пользователи.

Дженнифер Лопес

К слову, несколько дней назад Дженнифер Лопес отметила свое 49-летие. Праздник прошел в компании Алекса Родригеса и детей на Багамах. В своем Инстаграме певица опубликовала фото, на котором она в купальнике позирует со своими родными, держа в руках бутылку шампанского.