Не может забыть? Джонни Депп снова изменил татуировку, посвященную Эмбер Херд

Джонни Депп психанул и вывел на костяшках пальцев кровавую А — символ анархии. Прямо поверх слова «сволочь», отнесенного к Эмбер Херд.

Instagram.com Джонни Депп

Предупреждали ведь: наноси на тело рисунки только с именами детей, возлюбленные — меняются! Джонни Депп здесь облажался дважды: сначала в 90-е, когда сделал татуировку в честь тогдашней подружки Вайноны Райдер, и несколько лет назад, когда решил, что Эмбер Херд — это навсегда.

И если изображение с надписью Winona Forever («Вайнона навсегда») легко трансформировалось в Wino Forever («Вино навсегда»), то переделать прозвище законной супруги оказалось сложнее. Да и место для него он выбрал своеобразное — костяшки пальцев: и видно всем, и менять тяжело.

Поначалу красовалось там слово Slim — «стройный»,«изящный», именно так актер звал любимую дома. Сначала, сразу после расставания в прошлом году, он переделал нежное именование в Scum — «отброс». А теперь решил прибавить туда красную букву А — символ анархии.

Татуировка на руке Джонни Деппа

Интересно, что самая долгосрочная любовь Деппа — актриса Ванесса Паради, которая родила ему двоих детей,— за четырнадцать лет совместной жизни не удостоилась не то что татуировки, но и предложения руки и сердца. И вышла замуж впервые в 45 лет буквально пару недель назад.

Зато имена детей — Лили-Роуз Депп и Кристофера Деппа — действительно останутся на груди актера навсегда.

Кстати, на плече у него была еще одна татуировка, посвященная Эмбер Херд, — ее портрет, выполненный в стиле пин-ап. Страшно представить, какая судьба уготована этому рисунку!