Видео ДТП с участием Джорджа Клуни появилось в сети. Не для слабонервных!

Камеры видеонаблюдения зафиксировали жуткую аварию с участием Джорджа Клуни. Актеру повезло, что он отделался легкими ушибами.

Legion-Media.ru

Вчера Джордж Клуни попал в ДТП на острове Сардиния. Как сообщили зарубежные СМИ, американский актер ехал на скутере на съемочную площадку сериала «Уловка 22», однако не справился с управлением и врезался в автомобиль. Сегодня в сети появились кадры этой жуткой аварии, которую зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Скутер Клуни столкнулся с автомобилем, а сам актер «влетел» в лобовое стекло и ударился головой. Его спасло лишь то, что в момент аварии на нем был шлем. Потерпевшего доставили в больницу, но, к счастью, никаких серьезных травм он не получил. Согласно инсайдеру, актер будет наблюдаться в медицинском учреждении на протяжении трех недель. Сейчас Клуни чувствует себя отлично и планирует вернуться к съемкам сериала через пару дней.

Напомним, что актер сейчас работает над съемками сериала «Уловка 22» по мотивам одноименного романа американского писателя Джозефа Хеллера.

Джордж и Амаль Клуни