Дэвид Бекхэм трогательно поздравил дочку с днем рождения

Сегодня дочери Дэвида и Виктории Бекхэм – Харпер исполнилось 7 лет. Первым малышку поздравил ее отец.

DR

Виктория и Дэвид Бекхэм отмечают сегодня праздник – ровно семь лет назад на свет появилась их дочь Харпер. Первым с праздником девочку поздравил ее отец. В своем Инстаграм футболист опубликовал фото с именинницей, сопроводив снимок трогательным постом.

Что я могу сказать о моей маленькой принцессе кроме того, что она совершенна по всем! Харпер сегодня исполнилось 7 лет. С днем рождения, моя большая девочка. Мама, папа и браться очень любят тебя. Эта малышка заставляет меня улыбаться каждый день.

Дэвид Бекхэм с дочкой

Интернет-пользователи со всего мира присоединились к поздравлениям и пожелали Харпер всего наилучшего: «С днем рождения, Харпер! Как быстро летит время», «Прелестный ребенок», «Какой же красавицей она растет».

Someone’s ready for her first football lesson ❤️ ⚽️

A post shared by David Beckham (@davidbeckham) on

Кстати, дочка Дэвида и Виктории Бекхэм уже довольно популярна в сети. Звездные родители регулярно публикуют фото и видеозаписи с участием девочки, которые набирают рекордное количество лайков. В декабре прошлого года Виктория поделилась с фолловерами снимком, на котором Харпер запечатлена на пуантах и в пачке. Как оказалось, девочка делает успехи в балете.