Валерия Кожевникова и Виктория Дайнеко снялись вместе в постельной сцене: фото

Актриса Валерия Кожевникова и певица Виктория Дайнеко задействованы в провокационном проекте культового британского режиссера Тони Кэя.

DR

Виктория Дайнеко присоединилась к Валерии Кожевниковой, Денису Шведову и Кириллу Сафонову и тоже снялась в провокационном проекте культового британского режиссера Тони Кэя Hollywhore. Певице досталась роль персонажа AHR (автоматический робот-человек), который помогает главной героине Наталье, которую в проекте играет Валерия Кожевникова, справиться с повседневной рутиной. Съемки проходили в приватной обстановке и в нижнем белье.

Мне достаточно комфортно было работать с Викторией, не смотря на наш фривольный вид, так как мы давно дружим и это, безусловно, помогло. Хочу отметить, что сцены были не столько эротическими, сколько психологическими, согласно идее Тони Виктория буквально вывернула мой мозг наизнанку долгими разговорами, – рассказала о процессе Валерия.

Валерия Кожевникова и Виктория Дайнеко

Для Виктории Дайнеко этот киноопыт стал вторым. Она не только исполнила роль на английском языке, но и записала саундтрек к картине.

Я безумно волновалась, но очень благодарна Лере, Тони и все команде за то, что помогли поверить в себя, расслабиться и сделать все что было в моих возможностях. С нетерпением жду премьеру, – поделилась впечатлениями артистка.

«Hollywhore» (Theanatomyofanactress) – черная комедия, рассказывающая о не простой судьбе русской актрисы Натальи, которая помешана на актерстве, стучит во все двери, но все безрезультатно. Но, вдруг, судьба поворачивается к ней лицом, и она попадает в Голливудский проект. По словам режиссера, Тони Кэя фильм впервые будет представлен на одном из кинофестивалей, затем его планируют доснять и запустить, как сериал.