Кайли Миноуг показала нового бойфренда

Кайли Миноуг отпраздновала свое 50-летие и показала фотографию, которая говорит о том, что у певицы новый бойфренд.

Legion-Media.ru Кайли Миноуг

Сегодня Кайли Миноуг отмечает 50-летие. Вчера певица отпраздновала день рождения в компании родственников и близких друзей, а уже сегодня появились фотографии с мероприятия. На одной из них можно увилеть, как Кайли обнимает таинственного незнакомца.

Фотография была сделана на полароид, а затем сфотографирована на айфон. У нее очень плохое качество, поэтому крайне трудно разглядеть нового мужчину знаменитости. Известно только одно — влюбленные очень счастливы. Это можно определить по их лицам. Многочисленные подписчики звезды уже желают ей счастья.

Birthday girl ????

A post shared by Kylie Minogue (@kylieminogue) on

Недавно в сети появились слухи о том, что Кайли Миноуг встречается с Полом Соломонсом, креативным директором британского журнала GQ. Инсайдер, близкий к Полу и Кайли, заявил, что актриса плывет по течению без спешки и суеты.

Ранее Миноуг встречалась с актером Джошуа Сассом, и дело даже шло к свадьбе, но Миноуг бросила партнера в прошлом году из-за его измен. А что касается ее нового бойфренда, то Пол Соломонс - известный ценитель красивых женщин. Его видели в компании Беллы Хадид и Ланы Дель Рей.