Джонни Депп посещает достопримечательности Москвы

Джонни Депп посетил Москву в рамках концертного тура, а перед выступлением решил посмотртеь на достопримечательности столицы.

Legion-Media.ru Джонни Депп

28 мая в СК «Олимпийский» состоится концерт группы Hollywood Vampires, гитаристом которой является Джонни Депп. За день до выступления популярный американский актер и певец решил осмотреться в Москве и уже посетил музей Маяковского, Красную площадь, парк «Зарядье».

Первым делом музыкант отправился на прогулку в самый центр столицы, он посетил Красную площадь и прилегающий к Васильевскому спуску парк «Зарядье». По многочисленным видео, которые сняли фанаты, видно, что Джонни очень приветлив, но в то же время его буквально окружают телохранители, которые не дают подойти к знаменитости.

Позже в официальном аккаунте группы в социальной сети Инстаграм появилась запись о том, что гитарист коллектива посетил музей Маяковского в Москве. Как относится музыкант к творчеству поэта, он не прокомментировал.

По словам очевидцев, после долгой прогулки Hollywood Vampires отправились в ресторан «Белуга», а после на пресс-конференцию, посвященную предстоящему концерту.

Press day, Moscow. ????: John Bionelli

A post shared by Hollywood Vampires (@hollywoodvampires) on