Хилари Дафф публично пристыдила своего соседа по дому

Хилари Дафф резко выразилась по отношению к своему соседу по дому и публично пристыдила его в своем Инстаграм.

Legion-Media.ru Хилари Дафф

Хилари Дафф делится многими деталями своей личной жизни со своими подписчиками и новая драма, которая разыгралась в ее доме в Нью-Йорке — не исключение. Актриса пристыдила своего соседа и даже нашла его Инстаграм, чтобы достучаться до него с помощью своих поклонников.

Сначала Хилари записала «историю», в которой попросила всех жителей Нью-Йорка дать ей совет, как они справляются с нехорошими соседями. Дело в том, что один из жителей ее дома, студент, который снимает в нем квартиру, постоянно курит сигареты и употребляет легкие наркотики, а дым попадает в окно знаменитости, поэтому в ее квартире остается неприятный запах. После этого, она призвала всех молодых людей подумать о своих родителях.

Мы знаем, что арендную плату оплачивают ваши родители. Мы знаем, что вы никогда в своей жизни не работали, может это и к лучшему. Проявите уважение к своим соседям, которые упорно трудятся для того, чтобы жить в этом доме. Перестаньте быть нехорошими людьми!

Затем она нашла страничку злоумышленника в Инстаграм и опубликовала его фотографию и даже узнала, как его зовут. После этого она раскрыла еще один недостаток. Оказывается, молодой человек и его девушка часто ругаются и крушат мебель в квартире, чем пугают ее и ее сына, 6-летнего Луку.

Пока непонятно, как завершилась война соседей. Остается надеется, что Хилари удасться договориться с одним из жителей ее дома.