Кольцо с бриллиантом на руке и счастливая улыбка: Шерон Стоун отдыхает пляже с молодым бойфрендом

60-летняя знаменитость в преддверии своего дня рождения загорает на пляже Майами с таинственным незнакомцем.

DR Шерон Стоун

В январе этого года актриса уже была замечена с молодым незнакомцем, который сопровождал ее на премьере нового сериала Mosaic, что состоялась 17 января в Нью-Йорке. Правда, не официально — влюбленные были сфотографированы вне красной дорожки. Однако при этом пара без смущения обнималась и целовалась.

На днях 60-летнюю Шерон вновь запечатлели вездесущие папарацци. Она отдыхает на пляже Майами все с тем же молодым бойфрендом и, судя по фото, безумно счастлива. Совсем скоро у знаменитости будет день рождения, который, видимо, она решила отметить в приятной компании.

Фотография: Legion-Media Шерон Стоун с незнакомцем

Фотография: Legion-Media Шерон Стоун с незнакомцем

На некоторых снимках внимательные журналисты разглядели еще и бриллиантовое кольцо на левой руке актрисы и предположили, что ее мужчина сделал предложение Стоун.

Фотография: Legion-Media Шерон Стоун с незнакомцем

Сама актриса предпочитает не комментировать свою личную жизнь.

Напомним, что Шэрон Стоун была замужем дважды — с 1984 по 1987 года за сценаристом Майклом Гринбургом, с 1998 по 2004 год за редактором газеты San Francisco Chronicle Филом Бронштейном. Сейчас она сама воспитывает троих приемных сыновей — 17-летнего Роэна, 12-летнего Лэрда и 11-летнего Куинна.