Анджелина Джоли рассказала, как совмещает карьеру и воспитание шестерых детей

В одном из своих интервью Анджелина Джоли раскрыла секрет, как стать успешной женщиной и при этом оставаться заботливой мамой.

DR Анджелина Джоли

42-летняя Анджелина Джоли считается одной из самых сексуальных и успешных женщин на планете. Однако в своем интервью одному из западных СМИ звезда призналась, что ей, как и всем мамам, достаточно трудно совмещать карьеру и заботу о детях.

Нужно соблюдать баланс. Мы все пытаемся найти его в жизни. Я думаю, что для того, чтобы быть спокойным и уравновешенным человеком, нужно выбрать свое дело по душе, которым ты будешь наслаждаться. Лишь посвятив себя этому делу, вы достигнете результата

, - утверждает Джоли. Видимо, подобная формула успеха действительно работает, звезда прекрасно справляется с ролью матери, воспитывая 6-ых детей.

Анджелина Джоли

Напомним, что еще в сентябре 2016 года актриса подала на развод с Брэдом Питтом и долгое время настаивала на том, чтобы лишить супруга родительских прав и обвиняла его в домашнем насилии, но их союз до сих пор не расторгнут. Более того недавно стало известно, что актеры попросили суд продлить срок действия временного соглашения, которого им удалось достичь в прошлом году.