Ближе к народу: Ксения Собчак прокатилась на автобусе в Курске (фото)

Кандидат в президенты Ксения Собчак приехала в Курск, чтобы встретиться с своими потенциальными избирателями.

Instagram

Ксения Собчак начала свою агитационную программу и приехала в Курск, чтобы познакомиться со своими потенциальными избирателями и узнать о проблемах города. Первым делом столичная гостья посетила собственный региональный предвыборный штаб, где ответила на вопросы активистов, а позже отправилась на прогулку по городу.

В этот день кандидат в президенты отказалась от роскошного автомобиля и пересела на общественный транспорт. Фотография, на которой Ксения вместе с местными жителями едет в автобусе, появилась в ее Instagram. Курск – не единственный город, который планирует посетить Ксения. Сегодня у нее запланирована встреча с жителями Орла.

Вчера в Курске

A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on

Напомним, что о своем желании стать кандидатом в президенты России на предстоящих выборах Ксения Собчак заявила осенью прошлого года.Журналистка выпустила видеоролик, в котором аргументировала свое решение баллотироваться и призвала поддержать ее кандидатуру. Главным лозунгом Собчак на выборах стал «Против всех», так как она считает неправомерным лишать людей возможности проголосовать против всех кандидатов, если в списке нет того, кто действительно этого достоин.