Тайра Бэнкс в боди, сестры Хилтон в платьях: как выглядели звезды на кинопоказе

Голливудские знаменитости продемонстрировали яркие наряды на премьере фильма «Черная пантера» от Marvel Studios.

Legion-Media.ru

Вчера в Нью-Йорке состоялась премьера фильма «Черная пантера» от Marvel Studios. На ковровой дорожке блеснули Пэрис и Ники Хилтон, Тайра Бэнкс, Люпита Нионго, Вупи Голберг и многие другие.

Особый ажиотаж вызвало появление Тайры. Американская модель выбрала для светского выхода абсолютно прозрачное кружевное платье, из-под которого виднелось черное боди. Наряд она дополнила головным убором и туфлями-лодочками.

Тайра Бэнкс с подругой

Сестры Хилтон сыграли на контрасте. Пэрис выглядела в тот вечер как «Валентин» в платье с «сердечным» принтом и с сумочкой этой же формы. Ники выбрала сдержанное черно-белое платье. К слову, для нее этот светский выход стал первым после рождения второй дочери.

Пэрис и Ники Хилтон

Напомним, что сюжет фильма «Черная пантера» расскажет о персонаже по имени Т'Чалла, который после смерти своего отца, короля вымышленного африканского государства Ваканда, возвращается домой, чтобы принять мантию Черной пантеры и по праву занять трон. Но на пути у него встает сильный враг, и Т'Чалла должен сплотить союзников, освободить свою силу и защитить не только свое государство, но и весь мир. На российские экраны картина выйдет 26 февраля.