Брэд Питт стал виновником ДТП

Репортеры сфотографировали актера Брэда Питта на месте аварии. Голливудский красавчик общался со своим страховым агентом.

Legion-Media.ru

В минувший понедельник Брэд Питт попал в аварию. По данным зарубежного издания Radar, актер разбил свой автомобиль Telsa, врезавшись в Nissan, который при столкновении повредил припаркованную Kia. Инцидент произошел в районе Лос-Фелиз в Лос-Анджелесе Папарацци сфотографировали голливудского красавчика, когда тот общался со своим страховым агентом и другими автолюбителями.

54-летний Питт был абсолютно спокоен. Он присел на корточки, чтобы сфотографировать ущерб, который нанес автомобилю. По всей видимости, актер не собирался уезжать далеко от дома, так как одет он был явно не для светского выхода. В тот день на нем были черные тренировочные штаны, кроссовки, белая футболка и берет. Фото можно посмотреть здесь.

Ходят слухи, что Брэд Питт все еще официально женат на Анджелине Джоли, хотя актриса подала на развод еще в 2016 году. По данным источника, супруги до сих пор не смогли урегулировать условия расторжения брака, поэтому попросили суд продлить срок действия временного соглашения.

Брэд Питт и Анджелина Джоли