Рита Дакота достойно ответила на нападки современных матерей

Певица Рита Дакота подняла в своем Instagram волнующую тему о чрезмерной любви родителей к ребенку.

Instagram

Три месяца назад Рита Дакота и Влад Соколовский впервые стали родителями. На свет появилась девочка, которую счастливые родители назвали Мией. Теперь в своем Instagarm Рита часто делится с поклонниками советами и лайфхаками для молодых мам. Однако певица не зациклилась на материнстве. Она продолжает заниматься творчеством, проводить много времени с мужем, выходить в свет и путешествовать. Именно это и стало причиной агрессии со стороны женщин, которые придерживаются другой позиции – а именно, посвящать себя всецело только ребенку. На нападки Insta-мамочек Дакота достойно ответила в своем посте.

Почему современная здоровая (психологически, душевно и морально) женщина должна оправдываться за то, что любит мужа сильнее всех на свете, а их ребёнок - это волшебное естественное продолжение этой чудесной невероятной любви? Почему сейчас стыдно признаваться, что ребёнок- это не единственный смысл твоей жизни, не единственная цель твоего существования? – задается вопросами Рита.

Рита Дакота и Влад Соколовский

Далее певица рассуждает о том, что чрезмерная любовь к ребенку и отсутствие таких же сильных эмоций между его родителями, приводит к многочисленным неприятным последствиям.

Уверена, именно поэтому в нашей любимой, но многострадальной стране, так много матерей-одиночек, так много разбитых семей, так много несчастных «задавленных» материнской любовью детей, которые всю свою последующую жизнь борются с бедами и проблемами, не осознавая, откуда они в них на самом деле.

Рита Дакота с дочкой

Меньше чем за час под публикацией появилось более 400 комментариев от женщин, которые поддержали Риту и подписались под каждым ее словом: «Золотые слова , Рита. Пускай будет больше осознанных девушек и женщин», «Рита, считаю вас самым адекватным человеком из звёзд шоу-биза! Просто браво», «Очень правильные слова взрослого и адекватного человека».