Кайли Дженнер рассталась с Трэвисом Скоттом из-за его измен

Беременная звезда реалити-шоу Кайли Дженнер узнала, что отец ее будущего ребенка переспал с ее подругой.

Legion-Media.ru

За романом Кайли Дженнер и Трэвиса Скотта наблюдает весь мир. В Сети не раз появлялись слухи о том, что звезда реалити-шоу бросила своего возлюбленного и именно поэтому не спешит делаться подробностями своей беременности. Наконец, сегодня слухи подтвердились. Кайли и Трэвис, действительно, больше не вместе. По данным зарубежного издания Radar Online, Кайли бросила своего бойфренда из-за многочисленных измен. Приближенный к девушке источник утверждает, что Трэвис переспал даже с ее подругой.

Когда Трэвис неожиданно наведался в гости, Кайли набросилась на него с кулаками. Она просто хочет, чтобы он оставил ее в покое. И она не желает никого видеть, кроме своей мамы Крис Дженнер и лучшей подруги Джордин Вудс. Трэвис делал все, чтобы вернуть Кайли. Отправлял ей цветы, подарки. Но Кайли слишком эмоциональна сейчас.

Несмотря на напряженность в отношениях Дженнер и Скотта, друзья пары убеждены, что им удастся сохранить чувства и наладить контакт до рождения ребенка.

Напомним, что влюбленные начали встречаться весной прошлого года после того, как Кайли рассталась с рэпером Тайгой. В сентябре в прессу просочились слухи о том, что звезда реалити-шоу беременна.