Ольга Бузова представила документальный фильм о себе

В Сети появился небольшой видеоролик, который посвящен творчеству и жизни певицы и телеведущей Ольги Бузовой.

Legion-Media.ru

Ольга Бузова вновь наделала шума в Сети, выпустив документальный фильм о своей жизни. Ролик, длительностью всего в 17 минут, был опубликован на официальном канале певицы YouTube. На протяжении фильма режиссеры, постановщики клипов, директор, пиар-менеджер и все те, кто помогал Бузовой на пути к успеху, рассказали о ее личных качествах и о том, как же ей удалось завоевать российский шоу-бизнес. Каждый из опрошенных отметил упорство артистки и ее невероятную трудоспособность.

Ее успех в трудолюбии и в том, что она преодолела комплексы. Я не знаю, как она, принимая столько негатива, очищается от этого. Она каким-то образом научилась преодолевать эти сложности.

Напомним, что Ольга Бузова начала карьеру певицы после расставания с мужем Дмитрием Тарасовым. Звезда «Дома-2» выпустила песню «Под звуки поцелуев», которая моментально взлетела на первые строчки чартов. Последующие композиции Ольги также пользовались популярностью. В прошлом году Бузову номинировали на несколько музыкальных премий как «Прорыв года».