Ke$ha выступит на фестивале EF Summeranza

Хедлайнером лондонского фестиваля станет молодая американская певица 

DR
Компания EF English First, мировой лидер в сфере языкового образования, пригласила певицу Ke$ha выступить на летнем фестивале EF Summeranza, который состоится в Лондоне 14 июля 2011 года. Этим летом студенты EF со всего мира будут зажигать под ее новый хит Blow.

Весной студенты EF с помощью голосования в социальной сети Facebook выбрали Ke$ha своей любимой поп-исполнительницей, а в мае этого года EF и Ke$ha провели международный онлайн-конкурс на лучшее танцевальное видео к песне Blow. В финал конкурса вышла российская танцевальная команда Masta Funk, которая заняла второе место. Танцоры получили билеты на фестиваль EF Summeranza, оригинальные сувениры от Ke$ha, а также приглашение выступить в этом году на мероприятии EF English First в России.

Фестиваль EF Summeranza, хедлайнером которого в этом году будет Ke$ha, состоится 14 июля в парке Thorpe Park, недалеко от Лондона. EF постоянно организует студенческие вечеринки и конкурсы с участием звезд мирового уровня: в прошлом году на EF Summeranza выступил всемирно известный диджей Боб Синклар. Также EF сотрудничает с такими музыкантами, как Шакира и Тэйлор Свифт.

В прошлом году Ke$ha выпустила свой дебютный альбом Animal, который сразу же покорил танцполы по всему миру и стал платиновым, разойдясь тиражом более двух миллионов экземпляров. Ее песня TiK ToK стала самой ротируемой песней 2010 года и самым продаваемым хитом на цифровых носителях. В настоящее время Ke$ha проводит тур в поддержку своего нового альбома Cannibal, в который вошла песня Blow, уже ставшая хитом.