Сестра Меган Маркл просит у нее прощения за свой низкий поступок

52-летняя сводная сестра Меган Маркл Саманта дала интервью зарубежному изданию, в котором раскаялась за содеянное.

Legion-Media.ru

Весной прошлого года сестра Меган Маркл 52-летняя Саманта планировала выпустить о ней разоблачающую книгу, утверждая, что будущая принцесса не та, за кого себя выдает. Однако теперь женщина очень жалеет о своем поступке. В интервью изданию The Mirror Саманта заявила, что хотела посмеяться над «социальными представлениями и ярлыками», а вовсе не над сестрой.

Последний раз мы общались в 2015 году. Она сказала мне: «Я люблю тебя, детка. Я очень рада, что у нас был этот разговор. Оставайся на связи». Но больше мы не созванивались. Она была занята. Мне следовало быть ближе к ней. Сейчас единственное, что я могу сказать: «Мег, прости меня».

Меган Маркл и принц Гарри

Саманта также добавила, что еще не получила приглашение на свадьбу Меган Маркл и принца Гарри. Женщина не уверена, что вообще окажется в списке приглашенных.

Я солгу, если скажу что мне не будет больно. Но это ее праздник. Я бы, конечно, хотела разделить с ней этот особенный момент.

Напомним, что в конце ноября прошлого года принц Гарри и Меган Маркл объявили о своей помолвке. Свадьба состоится 19 мая 2018 года в Виндзорском замке в часовне Святого Георгия.