Певица Меган Трейнор выходит замуж

Возлюбленный 24-летней певицы Дэрил Сабара сделал ей предложение, устроив незабываемый романтический вечер.

Legion-Media

Американская певица Меган Трейнор выходит замуж. Возлюбленный звезды Дэрил Сабара устроил ей неверотяный романтичекий сюрприз, во время которого предложил руку и сердце.

Видео трогательного момента Меган опубликовала на своей странице в социальной сети, поблагодарив всех, кто принимал участие в подготовке этого потрясающего подарка ко дню ее рождения.

«Я сказала да! В день моего 24-летия любовь к моей жизни сделала все мои мечты реальностью. Он сделал мне предложение в арке из красивых рождественских огней и удивил меня вместе с семьей и друзьями. Я все еще в шоке. Я никогда не была так счастлива! Спасибо, Дэрилу, моей семье и друзьям за то, что заставили меня почувствовать себя настоящей принцессой и спасибо Райану Трейнору за это потрясающее видео, которое я буду пересматривать снова и снова», — написала в комментариях Меган.

Об отношениях Меган и Дэрила впервые заговорили в октябре прошлого года. Знаменитости предпочитают не распространяться о личной жизни, однако нередко делятся в социальных сетях трогательными совместными снимками.