Герой нашего времени: о Харви Вайнштейне снимут фильм

Жизнь продюсера Харви Вайнштейна, которого ранее обвинили в многочисленных секс-скандалах, ляжет в основу документальной картины.

Legion-Media.ru

После того, как ряд актрис обвинили Харви Вайнштейна в сексуальных домогательствах, его карьере пришел конец. Продюсер лишился работы, друзей и уважения, но приобрел всемирную известность. Теперь о Вайнштейне собираются снимать документальный фильм, о чем сообщили зарубежные источники.

Телеканал BBC Two уже заказал производство картины, которая будет состоять из двух частей и рассказывать о всех инцидентах, зачинщиком которых стал Харви.

«Этот фильм подведет черту под скандалом с Вайнштейном. Он раскроет не только мельчайшие подробности того, что произошло в последние несколько месяцев, но и заглянет глубже – в прошлое, чтобы изучить историю злоупотреблений властью в Голливуде с самого своего истока», – прокомментировал представитель телеканала.

Документальный фильм будет включать интервью с актрисами, которые ранее выступили против продюсера, а также другие данные инсайдеров. О том, когда же картина выйдет на экраны, пока не сообщается.

Напомним, что в настоящее время Харви Вайнштейн проходит курс лечения от сексуальной зависимости и других психических расстройств в одной из специализированных клиник.