Кэти Перри устроила грандиозный сюрприз своей маме

Звезда поздравила родительницу вместе с многочисленным залом во время своего концерта в Тампе 15 декабря.

Legion-Media

Кэти Перри знает, как заставить свою маму чувствовать себя особенной в день рождения. Проснувшись рано утром, звезда первым делом решила одарить родительницу теплыми словами и поддержать ее в тяжелой ситуации.

На своей странице в Twitter Кэти опубликовала эмоциональное послание, адресованное членам ее семьи. Певица отметила, что ее родственники пострадали в страшном пожаре в Калифорнии и адресовала слова поддержки пожарным и всем, кто борется с последствиями природной катастрофы.

«Проснулась, чтобы пожелать моей маме счастливого 70-летия сегодня и чтобы найти моего брата, который эвакуирует их из безумного #ThomasFire в округе Санта-Барбара, который снова разгорелся ... Молюсь за пожарных и за всех, кто борется с огнем. Люблю тебя», — написала певица на своей странице в социальной сети.

Однако на этом сюрпризы не закончились. Вечером во время своего концерта звезда попросила вынести на сцену огромный телефон, по которому позвонила своей маме. Услышав на другой стороне трубки знакомый голос, Кэти вместе с многотысячным залом начала петь Happy birthday, чем невероятно растрогала родительницу.