Адриана Лима больше не будет раздеваться для съемок

Один из самых сексуальных ангелов Victoria's Secret Адриана Лима больше не хочет «показывать свое тело без причины».

Legion-Media.ru

Модель Адриана Лима сделала необычное заявление: отныне она отказывается раздеваться перед камерой. Такое решение она приняла после того, как ее попросили сделать «секси-видео» со своим участием и опубликовать его в соцсетях. Точнее, решение Лима приняла еще раньше и немного по другим причинам, но именно это сподвигло ее сообщить о нем поклонникам. По этому поводу она сделала большой пост в Instagram, где сообщила следующее:

[В прошлом] я участвовала в огромном количестве таких вещей, но что-то во мне изменилось. Когда подруга сообщила мне, что она не в ладу со своим телом, я вспомнила, что каждый день своей жизни начинаю с вопроса к себе: как я выгляжу? И в тот момент я поняла, что множество женщин, просыпаясь утром, делают всё, чтобы остаться в рамках стереотипов, навязанных обществом, социальными медиа, модой и так далее. Это неправильно, это не полезно для психического и физического здоровья. Поэтому я решила всё изменить. Я больше не буду снимать одежду по пустой причине

Впрочем, 35-летняя красавица не уточнила, какие именно съемки она имеет в виду — любительские или профессиональные. Последнее предложение в ее заявлении можно трактовать по-разному: например, гонорар за профессиональную «секси-съемку» или за выход в белье на подиум уже вполне себе не «пустая причина», учитывая специализацию Лимы — ангела бельевого бренда Victoria's Secret.