Софи Тернер раскрыла подробности 8 сезона «Игры престолов»

По словам актрисы, новые серии будут показаны в 2019 году.

Legion-Media

21-летняя Софи Тернер дала интервью Variety, в котором раскрыла некоторые подробности предстоящего восьмого сезона, который, по ее словам, стартует в 2019 году.

«Съемки начались в октябре, и мы успели отснять всего десятую часть работы. Впереди у нас еще шесть или семь месяцев работы на площадке», - рассказала о темпах работы на продолжением «Игры престолов» Софи Тернер.

«Читка сценария финального сезона получилась очень и очень эмоциональной. Впервые за историю работы над «Игрой Престолов» собрались все! Мы все чувствуем, что конец истории близок, поэтому остаемся на площадке после съемок, проводим много времени вместе», - поделилась Тернер.

Софи также немного рассказала и о своей героине Сансе Старк:

«Для нее наступит тяжелое время, потому что в конце прошлого сезона она думала, что все налажено – она вернула семью, и они снова контролировали Север. В последнем сезоне появится новая угроза. Судьба проверяет, сможет ли она справиться с этим вызовом без помощи Петира Бейлиша. Для Сансы будущий сезон будет очень импульсивным, страстным», - заинтриговала фанатов Софи.

Напомним, 8 сезон будет заключительным для легендарного сериала и будет включать в себя лишь 6 эпизодов.