Иван Ургант станет ведущим финальной жеребьевки ЧМ-2018 по футболу

Мероприятие состоится 1 декабря в Государственном Кремлевском дворце. Прямая трансляция с места события начнется в 18:00 на Первом канале.

Legion-Media.ru Иван Ургант

Ивану Урганту выпала честь стать ведущим финальной жеребьевки чемпионата мира 2018 года по футболу, об этом сообщили в пресс-службе Первого канала. Шоу пройдет 1 декабря в Государственном Кремлевском дворце.

Вместе с Ургантом на сцену поднимутся Алсу и Лариса Долина, которые выступят с музыкальными композициями, написанными специально для церемонии. Процедуру жеребьевки проведут экс-нападающий сборной Англии по футболу, обладатель «Золотой бутсы» Гари Линекер и российская телеведущая Мария Командная. В торжественном мероприятии также примут участие первый вице-президент Российского футбольного союза Никита Симонян и легендарные футболисты Лоран Блан, Гордон Бэнкс, Фабио Каннаваро, Кафу, Диего Марадона, Карлес Пуйоль и Диего Форлан.

Прямая трансляция шоу начнется в 18:00 на Первом канале. Напомним, что чемпионат мира 2018 по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля в 11 городах России.