Криштиану Роналду и его сын вместе снялись для рекламы топлес

Португальский футболист сделал своего сына Криштиану Роналду-младшего лицом рекламной кампании детской линейки одежды своего бренда.

DR

Криштиану Роналду души не чает в своем старшем сыне и растит мальчика своей копией. Криштиану-младший, как и отец, увлекается футболом, а с недавнего времени также стал принимать участие в модных съемках и помогать отцу с бизнесом.

Сын футболиста принял участие в разработке новой детской коллекции для бренда CR7. Мальчик попробовал себя в качестве дизайнера и снялся в рекламной кампании марки.

«Криштиану-младший проявил реальный интерес к бренду CR7, и он начинает наслаждаться и ценить качественную одежду. У него есть чувство стиля и он выглядит круто. Он действительно любит коллекцию и носит ее все время. Поэтому с того момента, как я решил запустить CR7 Junior, для меня было очевидно, что Криштиану будет активно участвовать», — отметил Криштиану.

Криштиану Роналду и Криштиану Роналду-младший

Напомним, что Криштиану Роналду воспитывает троих детей: 7-летнего Криштиану Роналду-младшего и новорожденных близнецов Еву и Матэо. Совсем скоро возлюбленная футболиста Джорджина Родригес подарит ему четвертого малыша. По словам спортсмена, у них родится девочка.