Крис Прэтт вернулся в Instagram после расставания с Анной Фэрис

Актер опубликовал на своей странице в социальной сети первый снимок за долгое время. На фотографии он изображен с сыном.

Legion-Media

Крис Прэтт, как и многие другие знаменитости, является активным пользователем социальных сетей, однако в последние несколько месяцев актер перестал появляться в Instagram. Последний пост в его профиле был опубликован в конце июля нынешнего года.

Поклонники Криса посчитали, что после расставания с Анной Фэрис ему необходимо было время для того, чтобы разобраться в себе, поэтому он ненадолго выпал из социальной жизни.

Сегодня Прэтт триумфально вернулся в Instagram, напомнив о себе трогательным фото с 5-летним сыном Джеком. «СВЯТОЙ КРАП!!! «Тор: Рагнарёк» — нечто потрясающее!!! Мы просто смеялись как ненормальные! Так горд быть частью вселенной Marvel», — подписал снимок Крис.

Напомним, что после расставания с Крисом Прэттом, Анна Фэрис нашла утешение в объятиях оператора-постановщика Майкла Барретта. Снимки актрисы и ее возлюбленного не раз появлялись в Сети, однако сама она пока никак не комментирует слухи. С Прэттом Анна рассталась на дружеской ноте: супруги вместе воспитывают сына Джека.