Блейк Лайвли выросла в Диснейленде
Актриса рассказала о своем идеальном детстве
Популярность актрисы Блейк Лайвли растет как на дрожжах. 22-летняя звезда модного сериала «Сплетница» (Gossip girl) уже успела стать иконой стиля и поэтому нарасхват у женских глянцевых журналов. Очаровательная Блейк еще не успела устать от бремени славы и поэтому охотно дает интервью.
В интервью американскому изданию журнала Marie Claire Лайвли рассказала о своем детстве. Уроженка Лос-Анджелеса и дочь богатых родителей, маленькая Блейк много времени проводила в Диснейленде, и с ним связаны самые лучшие ее воспоминания.
«Помню, мне было около трех лет, и мы остались на ночь в одном из отелей Диснейленда, – поведала актриса. – Я спала в маленькой розовой кроватке с розовым шелковым бельем, а вокруг меня окружали игрушечные Микки, Дональд и Гуффи. Это было самое восхитительное место в мире. Мне даже кажется, что я выросла в Диснейленде, так как мама, бывало, водила меня туда дважды в неделю. Наши с мамой походы в Диснейленд, похоже, были еще одной возможностью наладить друг с другом отношения».
Молодежный сериал «Сплетница» чрезвычайно популярен в США, а Блейк Лайвли и Лейтон Мистер, которые играют двух главных героинь, быстро стали звездами. Кроме того, в третьем сезоне сериала снимается уже известная актриса Хилари Дафф, а совсем недавно в одном из эпизодов приняла участие Леди Гага.
16 ноября 2009