Кевин Спейси рассказал о своей нетрадиционной ориентации

Известный актер Кевин Спейси решился на этот шаг на фоне обвинений в сексуальных домогательствах.

Legion-Media

После того, как 46-летний актер «Стар трека» Энтони Рэпп обвинил 58-летнего Кевина Спейси в сексуальных домогательствах, которые имели место 30 лет назад, Кевин Спейси опубликовал неожиданное и смелое заявление в соцсетях. Для начала он выразил сожаление в связи с давними событиями, которых он не помнит:

Я уважаю Энтони Рэппа и восхищаюсь им как актером. Честно, я не помню этой встречи, ведь речь идет о событиях 30-летней давности. Но если я действительно поступил так, как рассказал Энтони, я должен принести ему свои искренние извинения за неуместное поведение в состоянии опьянения. И мне очень жаль, что на протяжении столь долгого времени Энтони помнил о тех чувствах, которые он описал

Речь идет о ситуации, которая произошла на вечеринке. Рэппу тогда было 14 лет, он удалился в одну из спален, чтобы посмотреть телевизор и отдохнуть от шума. Но вдруг в комнату буквально ввалился Кевин, который уже довольно много выпил, и, по словам Энтони, начал к нему приставать.

Он пытался меня совратить и явно хотел секса», — рассказал Рэпп.

14-летнему подростку удалось вырваться и убежать. Но впечатления от той ситуации остались неизгладимые.

Энтони Рэпп

На фоне сложившейся ситуации Кевин Спейси решил не только принести свои извинения актеру, но публично и рассказать о том, что в сексуальном плане его интересуют мужчины.

Эта история побудила меня рассказать и еще об одной вещи. Как знают мои близкие и друзья, у меня были отношения и с женщинами, и с мужчинами. Но теперь я определился и сделал выбор — жить как гей. Я хочу честно и открыто говорить об этом

Слухи о нетрадиционной ориентации актера начали ходить уже очень давно. Но так как Кевин старался не обсуждать свою личную жизнь и время от времени появлялся в сопровождении красивых женщин, они неизменно утихали.