Стало известно имя будущего ребенка Криштиану Роналду

Возлюбленная футболиста находится на последних месяцах беременности и в скором времени подарит Криштиану дочь.

Legion-Media

В последнее время Криштиану Роналду стал более открытым по отношению к поклонникам. В отличие от многих звездных коллег футболист не стал прятать лица новорожденных детей и уже через несколько дней после их рождения выложил в социальных сетях совместный снимок с малышами.

Кроме того, нападающий «Реала» решил не скрывать беременность своей возлюбленной Джорджины Родригес, так что вот уже на протяжении нескольких месяцев фанаты футболиста вместе с ним ждут пополнения в его семье.

На днях Криштиану провел прямой эфир в Instagram, в котором рассказал, как назовет свою дочь. Футболист утверждает, что выбор имени дался им с Джорджиной непросто.

В итоге после долгих поисков наиболее подходящего варианта они с Джорджиной сошлись на том, что у девочки будет красивое двойное имя Алана Мартина. Его первую часть выбирал Криштиану, а вторую — возлюбленная.

Напомним, что Криштиану Роналду уже воспитывает троих детей: 7-летнего сына Криштиану Роналду-младшего и 4-месячных близнецов Еву и Матэо. Все дети появились на свет при помощи суррогатного материнства.