Беременную Кейт Миддлтон раскритиковали за излишнюю худобу

После появления герцогини Кембриджской на приеме в Букингемском дворце общественность начала бурно обсуждать ее фигуру.

DR

Несколько дней назад Кейт Миддлтон вышла в свет впервые после объявления о беременности. Герцогиня Кембриджская появилась в Букингемском дворце на мероприятии, посвященном Всемирному дню психического здоровья. Для светского выхода супруга принца Уильяма выбрала кружевное платье голубого цвета, которое подчеркнуло тонкую талию. Когда фотографии Миддлтон опубликовали на официальной странице Кенсингтонского дворца, поклонники не на шутку разволновались.

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Интернет-пользователей насторожило, что Кейт чересчур стройная для беременной женщины: «Неужели она беременна?», «Я не могу поверить, что Кейт ждет ребенка, она слишком исхудала». Однако нашлись и те, кто не видит ничего удивительного во внешнем виде герцогини: «Каждый, кто думает, что у нее слишком маленький живот, пусть купит медицинскую книгу и убедится, что на 5-ом месяце беременности ребенок может находится в разных позах. То, что у нее проблемы с приемом пищи, ничего не значит!».

Напомним, что о третьей беременности Кейт Миддлтон стало известно в сентябре. Как и в предыдущие беременности герцогиня страдает от сильнейшего токсикоза.