Кэти Перри эмоционально высказалась по поводу трагедии в Лас-Вегасе

Во время одного из своих концертов в рамках мирового турне певица решила затронуть животрепещущую тему.

Legion-Media

Кэти Перри обратилась к поклонникам прямо со сцены во время своего выступления в нью-йоркском Мэдисон-сквер-гарден. Певица отметила, что 2017-й год был отвратительным, и что ее концерт — прекрасная возможность убежать от проблем.

Звезда не осталась равнодушной к событиям, произошедшим недавно в Лас-Вегасе. Кэти признала, что до сих пор не может отойти от случившегося и единственное, чего ей сейчас хочется — чтобы везде настал мир.

«Мы сильны, и никто не сможет украсть нашу радость, не так ли? Мы собрались сегодня вечером, чтобы сбежать от всего этого, — отметила Перри. — Я знаю, что мы все чувствуем себя очень разобщенными, но я также знаю, что музыка объединяет нас, и подобные концерты никогда не должны становиться местами скопления страха, верно?»

В завершение своей речи Кэти исполнила композицию Piece Of Me. Зал отреагировал бурными овациями и спел вместе с поп-дивой.

Напомним, что сейчас Кэти Перри гастролирует по миру в рамках тура Witness. Свои шоу звезда планирует показать всему миру.