Звезда «Русалок» Иева Андреевайте закрутила роман с ведущим Первого канала Тимуром Соловьевым
Актриса и телеведущий опубликовали совместное фото из отпуска в Instagram. Влюбленные отдыхают в Литве.
Иева Андреевайте, исполнившая главную роль в сериале «Русалки», начала встречаться с Тимуром Соловьевым, ведущим программы «Добрый день» на Первом канале. Влюбленные отправились в путешествие по Литве, откуда постят совместные фотографии на своих страницах в Instagram.
«Никакой шторм не сможет напугать меня», - подписала снимок с телеведущим Иева Андреевайте.
К слову, ранее Соловьев встречался с ведущей спортивных новостей Анной Кастеровой, однако коллеге по цеху не удалось окольцевать завидного жениха. Влюбленные расстались в 2015 году. Теперь Тимур решил попытать счастье с молодой актрисой.
Напомним, сериал «Русалки» является адаптацией израильского телевизионного проекта. Производством российской версии сериала, который впоследствии будет транслироваться на Первом канале, занялась кинокомпания Амедиа Продакшн.