Занятия вокалом, тренировка, фотосессия: Ида Галич провела день на связи с читателями OK-MAGAZINE.RU

Популярная блогер пригласила читателей OK! провести целый день вместе и посмотреть, из чего складываются ее будни.

DR

Вчера весь день вместе с OK-MAGAZINE.RU провела очаровательная девушка, популярный блогер Ида Галич. Она в реальном времени показывала, что происходит в ее жизни.

День иди прошел очень активно. Кроме утренней тренировки она успела переделать массу других важных дел и, кстати, сходила на занятие по вокалу. Так что не исключено, что скоро поклонники Иды увидят ее в новом образе – певицы, но это пока только предположения.

10:00


Люблю начинать утро со спорта! с недавнего времени (смеется). Всем рекомендую ловить последние дни лета на велосипедных прогулках!



13:00

Следующая тренировка - для голоса! Это мой преподаватель по вокалу - Галина Александровна Лагуцкая. Кто знает, быть может, с ее помощью, я совсем скоро Вас очень удивлю))

14:30

Самое долгожданное событие не только сегодняшнего дня, но и последних нескольких месяцев - я получила водительские права! Ура, товарищи! Трепещите, дороги! Ида идет! (смеется)


16:00

А теперь на съемку! сегодня у меня фотосессия по одному очень важному поводу, о котором я пока не могу рассказать. Готовимся.

17:30
Люблю работать с профессионалами, сегодня у нас собралась отличная команда, совсем скоро, Вы увидите много интересного, а пока немного эксклюзивного закулисья, только для Вас по большому секрету))


18:30 - 21:00

Продолжаем примерять новые образы. Как Вам?


22:00

Это был продуктивный день - все, как я люблю! теперь осталось удержаться от позднего ужина (смеется). А Вам всем нескучного и вкусного вечера!