Джонни Депп устроил сюрприз детям в госпитале

Актер пришел в детскую больницу в костюме Джека Воробья.

DR

Джонни Депп навестил детей в Колумбийской детской больнице в Ванкувере. Он переоделся в капитана Джека Воробья из «Пиратов Карибского моря».

Депп провел вместе с детьми почти шесть часов, поговорил с каждым пациентом (от совсем малышей до подростков) и их семьями. Он побывал в общем педиатрическом, неврологическом и онкологическом отделениях. Его визит стал настоящим сюрпризом для детей.

Джонни не только общался с ними, но и развлекал их, мгновенно вживаясь в роль Джека Воробья. И никому не отказал в совместной фотографии или автографе.

«Встреча с капитаном Джеком Воробьем была мечтой моей дочери, - рассказала мама одной из пациенток. – Депп не смотрел на часы и проводил с каждым столько времени, сколько удастся. Видели бы вы счастливые глаза детей, которые были в этот день рядом с ним».

К слову, это не первый раз, когда Депп перевоплощается в одной из своих самых популярных героев и навещает в таком виде детей в больницах. Сам актер когда-то рассказал, что для него подобные посещения – настоящие путешествия, импровизация длительностью в несколько часов.