Нина Добрев стала амбассадором Reebok x Les Mills

Известная актриса и поклонница фитнеса Нина Добрев в качестве официального амбассадора присоединилась к команде бренда Reebok и Les Mills, мирового лидера в области разработки групповых программ для занятий фитнесом.

DR

Целью сотрудничества стало желание сделать этот мир лучше и сильнее. Совместными усилиями и личным примером Нина хочет вдохновить женщин совершенствоваться не только физически, но морально, делясь энергией и страстью к жизни через занятия фитнесом.

«Несмотря на то, что я провожу огромное количество времени на съемочной площадке, я всегда веду здоровый образ жизни. Регулярные тренировки помогают мне держать себя в равновесии, расслабляться и заряжаться энергией», – комментирует Нина.

«Мы собираемся с друзьями и идем в зал. Когда ты тренируешься в группе, у тебя нет возможности отставать или выбиваться из общего ритма: вы поддерживаете друг друга, приободряете и вместе двигаетесь дальше. Быть частью команды – это невероятное чувство, которое дарит силы и уверенность».

Нина Добрев станет лицом инновационной технологичной коллекции Reebok x Les Mills, разработанной специально для групповых тренировок с учетом последних модных тенденций, чтобы каждая женщина могла чувствовать себя не только комфортно, но и уверенно.