Неожиданный поворот: Николай Басков сделал предложение Виктории Лопыревой

В Instgram Рамзана Кадырова собщается, что свадьба телеведущей и певца состоится в городе Грозном в октябре этого года.

Instagram.com

Николай Басков расстался со своей возлюбленной Софи, отношения с которой, по сообщениям певца, сами собой сошли на нет, и теперь решил быстро создать настоящую семью — жениться. Неожиданно для многих его выбор пал на Викторию Лопыреву.

Оказывается, звезды знакомы уже порядка десяти лет и много времени проводят вместе, в том числе и потому, что выезжают на одни и те же мероприятия.

О помолвке Баскова и Лопыревой общественность узнала совершенно неожиданно – из Instagram Рамзана Кадырова. На торжественном ужине, который был посвящен первому мачту ФК «Ахмат», Николай попросил Кадырова стать гостем и главным свидетелем на его помолвке и свадьбе с Викторией. Глава Чечни с удовольствием согласился, после чего Басков достал из кармана помолвочное кольцо и быстро надел его на палец Лопыревой.

Совсем скоро! ????В городе Грозном! Свадьба столетия! ????????????????Заинтриговал вас? Итак, пятого октября, в День города Грозный в столице Чеченской Республики произойдёт грандиозное событие! Народный артист Российской Федерации, "золотой голос" нашей страны Николай Басков @nikolaibaskov и очаровательная телеведущая, «Мисс Россия - 2003», посол чемпионата мира по футболу 2018 года Виктория Лопырева @lopyrevavika сыграют свадьбу. Их сердца нашли друг друга в Грозном. На приёме, который я дал в честь гостей торжественной презентации футбольного Клуба "Ахмат", Николай Басков на глазах у сотен человек сделал Виктории Лопыревой предложение руки и сердца! Красавица Виктория не могла отвергнуть руку и сердце блондина Николая. И мы с Тимати @timatiofficial , Валерией @valeriya , Иосифом Пригожиным @prigozhin_iosif , Игорем Верником @ivernik , Игорем Крутым @igor_krutoy , Яной Рудковской @rudkovskayaofficial , Евгением Плющенко @plushenkoofficial стали свидетелями появления на безымянном пальце Виктории изумительно красивого колечка. Дорогие друзья, покупайте заранее билеты, бронируйте номера в отелях, иначе вы не сможете попасть на свадьбу века! Николай и Виктория приглашают всех друзей и поклонников, всем рады! А мы говорим: "Добро пожаловать в Грозный!" #Кадыров #Басков #Лопырева #Россия #Чечня #Свадьба

A post shared by Ramzan Kadyrov (@kadyrov_95) on

«Жизнь иногда преподносит нам такие сюрпризы! В Грозном я подарил кольцо Вике и надеялся, что у нас состоится помолвка, но события повернулись так, что уже через два с половиной месяца у нас свадьба. Главное, Вика сказала «да» и я счастлив. А Рамзану Ахматовичу огромное спасибо за то, что ускорил события», — прокомментировал Басков Super.ru.

Торжественное событие состоится 5 октября в день города Грозный.