Томми Хилфигер выдал свою дочь замуж

Платье для Алли разрабатывал сам дизайнер; торжество прошло на острове Мюстик, который входит в состав архипелага Гренадины.

DR

Томми Хилфигер выдал свою дочь Алли замуж. Супругом девушки стал ее давний возлюбленный Стив Хаш. Свадебное платье, конечно же, любящий отец разрабатывал сам, хотя свадебные наряды и нельзя назвать «коньком» кутюрье.

Подготовкой к свадьбе Алли и Стивен занялись еще в прошлом году, после того, как летом Хаш сделал возлюбленной предложение, вручив ей кольцо собственного дизайна во время поездки в Париж. Через месяц после помолвки Алли написала: «Я была так удивлена и взволнована. Мы планируем свадьбу в нашем семейном доме в Коннектикуте».

Однако затем планы влюбленных изменились, и свадьба состоялась не в Коннектикуте, а на острове Мюстик, который входит в архипелаг Гренадины.

О свадьбе стало известно из соцсетей. Алли сама опубликовала фото со своим женихом перед церемонией и написала:

«Нет ничего лучше, чем выходить замуж за своего лучшего друга… Я так взволнована!»

Томми Хилфигер тоже опубликовал кадры с торжества. На свадебных фото можно хорошо разглядеть платье невесты: оно довольно простое, пошитое из белого шелка, с накидкой с кружевным капюшоном, по подолу которой сделана вышивка в сине-голубых тонах.

Кстати, совсем недавно замуж вышла еще одна наследница известного дизайнера – дочь Сваровски. Ее платье было поистине роскошным – полностью расшитое кристаллами, из-за чего вес наряда мог бы, кажется, сравниться с весом доспехов рыцарей!