Ким Кардашьян, Наоми Уоттс и Крис Дженнер на 21-м Римском кинофестивале

Звезды посетили премьеру второго сезона «Всё честно».

Legion-Media.ru Крис Дженнер и Ким Кардашьян

В римском комплексе Auditorium Parco della Musica состоялась громкая мировая премьера второго сезона популярной юридической драмы Райана Мёрфи «Всё честно». Показ прошел в рамках 21-го Римского кинофестиваля, а главными звездами красной дорожки стали Ким Кардашьян, Наоми Уоттс и Крис Дженнер, вызвавшие настоящий фурор своими образами.

Каждая из знаменитостей подготовила для вечера особенный аутфит. Ким Кардашьян приковала к себе максимум внимания фотографов, выбрав эффектное архивное платье-бюстье с леопардовым принтом из кутюрной коллекции Yves Saint Laurent. Ее мать Крис Дженнер, выступившая исполнительным продюсером проекта, отдала дань уважения истории кино. Она вышла в свет в винтажной накидке Tiziani Roma, принадлежавшей когда-то Элизабет Тейлор. К слову, точная копия этого наряда появится на героине Ким в самом сериале. Не менее элегантной критики признали и Наоми Уоттс: актриса позировала в изысканном черно-белом платье Roksanda с оригинальным декором.

На красной дорожке к ним присоединились и другие коллеги по съемочной площадке — актрисы Сара Полсон и Ниси Нэш-Беттс, также сыгравшие в драме о женщинах-адвокатах. Официальный релиз продолжения шоу на стриминговом сервисе Hulu намечен на 4 ноября.