Счастливая Джанет Джексон после судебного заседания ценой 800 млн фунтов

51-летнюю Джанет Джексон и ее практически бывшего супруга 42-летнего катарского бизнесмена Уиссама аль-Мана сфотографировали возле зала суда в Лондоне.

Legion-Media

Вчера днем, 15 июня, папарацци запечатлели практически бывших супругов, покидавших Королевский суд в Лондоне. Если с довольной и улыбающейся Джанет была вся ее команда юристов и брат Рэнди, то супруг американской певицы Уиссам был один и выглядел грустным и опустошенным.

Уиссаму даже пришлось воспользоваться другим выходом из суда, видимо, он настолько не хотел сталкиваться со всей свитой, поддерживающей Джанет.

Джанет Джексон впервые заговорила о расставании с мужем

Напомним, что Джанет Джексон рассталась со своим мужем, катарским бизнесменом Уиссамом аль-Мана, в апреле, спустя три месяца после рождения своего первенца. По информации издания TMZ, супруги решили, что их брак не увенчался успехом, и разъехались. Предполагается, что певица вместе с трехмесячным сыном будет проживать в Лондоне, а Виссам станет их навещать

Видимо, теперь певица точно обрадует поклонников новостью о том, что она возобновляет свой мировой тур, который прервала в прошлом году из-за беременности. Да и средства на турне появятся...