Том Круз предложил Николь Кидман сняться в фильме с многочисленными любовными сценами

Бывшие супруги в реальной жизни могут сыграть разведенную пару на экране. Примечательно, что по сюжету герои воссоединяются.

Legion-Media

Том Круз предложил своей бывшей жене Николь Кидман воссоединиться, правда, не в реальной жизни, а на экране. Актер хочет сыграть вместе с Николь в драме о бывших супругах, чувства которых вспыхивают вновь, и, в конце концов, они снова решают быть вместе. Кидман была немало удивлена таким предложением, но отказом не ответила. По информации западных источников она пока вообще никак не ответила.

«Николь была ошарашена, когда Том предложил ей поработать вместе. Еще большее удивление у нее вызвало наличие большого количества любовных сцен в фильме», — рассказал инсайдер Daily Mail.

Названия у фильма пока нет, разработка находится на стадии написания сценария. Подтверждения как от Круза, так и от Кидман на съемки еще не получено.

Напомним, что Круз и Кидман были женаты с 1990 по 2001 годы. За это время супруги усыновили двоих детей — дочь Изабеллу Джейн (26 лет) и сына Коннора Энтони (22 года). А с 2006 года актриса замужем за певцом Китом Урбаном. У них есть две дочери — Сандэй Роуз, которая родилась 7 июля 2008 года, и Фэйт Маргарет, которая появилась на свет с помощью суррогатной матери 28 декабря 2010 года.