Криштиану Роналду стал отцом близнецов

Новость о том, что Роналду вновь стал отцом, сообщил португальский телеканал SIC.

Legion-Media

Самый высокооплачиваемый спортсмен мира, нападающий "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду вновь стал отцом. 8 июня суррогатная мать родила футболисту близнецов. Мальчика футболист назвал Матео, а девочку – Евой, сообщил инсайдер телеканалу. Отмечается, что никто из представителей игрока пока данную информацию официально не подтвердил.

Напомним, что 17 июня 2010 году Криштиану Роналду впервые стал отцом после того, как суррогатная мать родила ему сына, которого назвали в честь отца. Женщина отдала ребенка сразу после родов и никогда его не видела. Скорее всего, в этот раз Роналду использовал ту же схему суррогатного материнства.

Кстати, в марте этого года таблоиду The Sun удалось выяснить, что некая женщина, проживающая в США, совсем скоро должна родить для спортсмена двух сыновей-близнецов. После рождения малышей доставят в загородный мадридский особняк Криштиану. Информация поступила от инсайдеров в близком окружении нападающего «Реала».

Отметим, что Криштиану Роналду встречается с испанской моделью Джорджиной Родригес. 21-летнюю недавно заподозрили в беременности. В Сеть попали фото папарацци, модель прогуливалась по пляжу с округлившимся животом. А первым слух о беременности подруги пустил именно Криштиану, опубликовав на своей странице в Instagram фото в обнимку с Джорджиной, сидящей рядом с ним на диване.