Дочь Рианны и A$AP Rocky во второй раз украсила обложку журнала перед своим первым днем ​​рождения

«Мне повезло, что у меня есть три малыша, которых я люблю».

Legion-Media.ru Рианны и A$AP Rocky

Дочь Рианны и A$AP Rocky, Рокки, уже стала любимицей модных журналов, не достигнув и года после рождения. Малышка, которая появилась на свет 13 сентября 2025 года, улыбается на обложке китайского издания W, сидя у отца на руках. Она очаровательна в дениме.

A$AP в джинсах, синей рубашке и белой футболке, идеально гармонирует с дочерью.

В интервью рэпер отметил: «Думаю, мы все мечтаем любить кого-то без ожидания чего-то взамен. Мне повезло, что у меня есть три малыша, которых я могу любить именно так».

В апреле Рокки уже появлялась на обложке глянца — в кавер-стори американского W с Рианной в дизайнерском подгузнике Dior Haute Couture.

Рокки — третий ребенок Рианны и A$AP. У них также есть сыновья RZA (4 года) и Риот (3 года). Девочка явно растет настоящей модницей — она часто носит дизайнерскую одежду.

На церемонии CFDA Fashion Awards A$AP шутливо заяваил: «Приветствуйте меня в клубе отцов девочек! Мы должны держаться вместе».